Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne II (lovis I)", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1970, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 52 von 100 nummerierten Silberplatten (925), 27 x 12 cm, vergleiche Weis 162, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: